澳门皇冠赌场,皇冠体育在线

再次求助,道路施工不作为!乱挖不建

信件编号: 20200609001 来信时间: 2020-06-09
信件类型: 我要求助 姓名: 丁****
内容: 县政府、县领导: 您好! 自从5月初黄金水岸与景秀华庭交汇处道路施工把我店前的路刨开后再也没有施工。前20天总施工过来说一个星期内开工,20多天过去了,依然没有工作!! 请求职能部门赶紧督促施工吧,我这小老百姓真的没办法生存了!!
回复单位: 万年县人民政府
答复情况:
答复单位:县政府办    答复时间:2020-06-17

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您反映的情况我单位已收悉,我单位高度重视。现已责令施工单位在施工,给在家带来不便敬请谅解。

感谢您对我们工作的理解和支持。